Клуб Ёсинкан Айкидо - GOSEIRYUKAN

5 Летняя Спартакиада Молодёжи России 2021

С 23 по 26 Сентября 2021 г. прошла 5 Летняя Спартакиада Молодёжи России 2021 по Айкидо. Представители нашего клуба, входящие в состав сборной города Москвы по Айкидо, отправились в Анапу на выступление в соревнованиях. Участвовали следующие спортсмены клуба Goseiryukan: Сычёв Николай и Дубинина Ольга, а также, в качестве сопровождения поехал руководитель клуба - Фаенков Олег Юрьевич, являющийся тренером сборной города Москвы по Айкидо.

Погода в посёлке Витязево,что рачполагется недалеко от Анапы, была тёплой и солнечной.На Спартакиаде присутствовали спортсмены из разных регионов России. Конкуренция была очень высокой. На выступлении спортсмены показывали высокий уровень подготовки. Дубининой Ольге удалось войти в десятку сиьнейших спортсменок юниорок России. Призовых мест в этот раз взять не удалось. Не смотря на это, ребята не расстраивались и были довольны тем, что смогли приехать, поучаствовать и показать свой уровень.


Выражаем огромную благодарность организаторам 5 Летней Спартакиады Молодёжи России 2021, Национальному совету Айкидо России, а также всем судьям и всем тем, кто внёс вклад, чтобы это прекрасное спортивное событие состоялось!