2019 г.
4.02 - 10.02.2019 г. - первая поездка в Японию
11.02.2019 г. - участие в 1 Международном детско-юношеском турнире по Ёсинкан Айкидо, Япония,Токио
27.04.2019 г. - детско-юношеский турнир клуба Чирюкан по Ёсинкан Айкидо
Дубинина Ольга - 1 место
Рясова Кира - 1 место
Ямщикова Злата - 1 место
Сычев Николай - 3 место
Климук Артём - 3 место
Клуб Goseiryukan - 1 место в командном зачёте
2020 г.
7.02 - 18.02.2020 г. - вторая поездка в Японию
11.02.2020 г. - участие во 2 Международном детско-юношеском турнире по Ёсинкан Айкидо, Япония,Токио
5.12.2020 г. - Всероссийский турнир по Ёсинкан Айкидо, г.Москва
Фаенков Олег - 2 место
Добреля Юлия - 2 место
Дубинина Ольга - 2место
Пономарева Мария - 3 место
5.12 - 6.12.2020 г.- Чемпионат России по Всестилевому Айкидо, г.Москва
Фаенков Олег - 2 место
2021 г.
27.02 - 28.02.21 г. - Межрегиональные соревнования "Кубок Дракона 2021" по Всестилевому Айкидо,г.Реутов
Фаенков Олег - 2 место
Полякман Илья - 2 место
Сычев Николай - 3 место
Стелецкий Архип - 3 место
27.03.2021 г. - Отборочный этап турнира "Восход 2021" по Томики Айкидо, г.Реутов
Куксин Иван - 1 место
Морозов Арсений - 1 место
Бабченко Николай - 1 место
Бабченко Дмитрий - 1 место
Зайцев Антон - 1 место
Тахтамышев Аллен - 1 место
15.05 - 16.05.2021 г. - Финальный этап турнира "Восход 2021" по Томики Айкидо, г.Фокино, Брянская обл.
Бабченко Николай - 1 место
Бабченко Дмитрий - 1 место
Зайцев Антон - 1 место
Тахтамышев Аллен - 1 место
Куксин Иван - 2 место
Морозов Арсений - 2 место
15.05 - 16.05.2021 г. - Финальный этап турнира "Кубок Федераций 2021" по Томики Айкидо, г.Фокино, Брянская обл.
Фаенков Олег - 3 место
Полякман Илья - 3 место
Сычев Николай - 3 место
Стелецкий Архип - 3 место
23.05.2021 г. - Детско-юношеский турнир "Дух Дракона 2021" по Ёсинкан Айкидо, г.Москва
Николенко Макар - 1 место
Булычев Влад - 1 место
Бабченко Дмитрий - 1 место
Стелецкий Архип - 1 место
Стелецкий Архип - 1 место
Сычев Николай - 1 место
Лузан Агата - 2 место
Николенко Матвей - 2 место
Морозов Арсений - 2 место
Куксин Иван - 2 место
Дубинина Ольга - 2 место
Голоухова Анна - 3 место
Хрипунов Леонид - 3 место
Чомарян Ева - 3 место
Бабченко Николай - 3 место
Ситников Константин - 3 место
Кочерина Лиза - 3 место
Ильченко Денис - 3 место
Житарев Яромир - 3 место
Борисов Михаил - 3 место
29.05 - 30.05.2021 г. - Всероссийские соревнования "Кубок Федераций 2021" по Всестилевому Айкидо,
г.Санкт-Петербург
Дубинина Ольга - 2 место
Дубинина Ольга - 3 место
Дубинина Ольга - 3 место
Фаенков Олег - 3 место
Фаенков Олег - 3 место
Кочерина Лиза - 3 место
Кочерина Лиза - 3 место
Кочерина Лиза - 3 место
Житарев Яромир - 3 место
Житарев Яромир - 3 место
Стелецкий Архип - 3 место
13.11.2021 г. - Чемпионат Москвы по Всестилевому Айкидо, г.Москва
Добреля Юлия - 3 место
Павутницкая Анастасия 3 место
Фаенков Олег - 3 место
Фаенков Олег - 3 место
21.11.2021 г. - Соревнования по Томики Айкидо "Золотая Осень", г.Москва
Стелецкий Архип - 2 место
Кочерина Лиза - 2 место
Логинов Фёдор - 3 место
Аксёнов Виктор - 3 место
28.11.2021 г. - Отборочный этап студенческих игр по Айкидо, г.Москва Павутницкая Анастасия - 1 место
Житарев Яромир - 3 место
4.12.2021 г. - Всероссийский турнир по Ёсинкан Айкидо, г.Москва
Добреля Юлия - 1 место
Алейников Вадим - 1 место
Павутницкая Анастасия - 3 место
Фаенков Олег - 3 место
5.12.2021 г. - Чемпионат России по Всестилевому Айкидо, г.Москва
Фаенков Олег - 3 место
2022 г.
25.02.2022 г. - Всероссийские соревнования по Томики Айкидо - "Кубок Дракона 2022", г.Реутов
Бабченко Николай - 1 место
Бабченко Дмитрий - 1 место
Житарев Яромир - 3 место
Стелецкий Архип - 3 место
Житарев Яромир - 3 место
Стелецкий Архип - 3 место
27.03.2022 г. - Отборочный этап турнира "Восход 2022" по Томики Айкидо, г.Реутов
Морозов Арсений - 1 место
Степанова Лада - 1 место
Николенко Матвей - 1 место
Николенко Макар - 1 место
Земцов Лев - 2 место
Булычев Влад - 2 место
Бабченко Николай - 3 место
Бабченко Дмитрий - 3 место
28.05.2022 г. - Финальный этап турнира "Восход 2022" по Томики Айкидо, г.Реутов
Николенко Матвей - 1 место
Николенко Макар - 1 место
Морозов Арсений - 2 место
Горбунов Георгий - 2 место
Степанова Лада - 2 место
Брушлинский Александр - 2 место
28.05.2022 г. - Финальный этап турнира "Кубок Федераций 2022" по Томики Айкидо, г.Реутов
Нежеметдинов Тимур - 3 место
Борисов Михаил - 3 место
5.11.2022 г. - Первенство Москвы по Айкидо, г.Москва
Нежеметдинов Тимур - 1 место
Нежеметдинов Тимур - 2 место
Борисов Михаил - 2 место
Кочерина Елизавета - 2 место
Стелецкий Архип - 2 место
Кочерина Елизавета - 3 место
Стелецкий Архип - 3 место
5.11.2022 г. - Чемпионат Москвы по Айкидо, г.Москва
Добреля Юлия - 2 место
Фаенков Олег - 2 место
Добреля Юлия - 3 место
Фаенков Олег - 3 место
3.12.2022 г. - Чемпионат России по Всестилевому Айкидо, г.Москва
Фаенков Олег - 3 место
4.12.2022 г. - Всероссийский турнир по Ёсинкан Айкидо, г.Москва
Павутницкая Анастасия - 1 место
Фаенков Олег - 1 место
Нежеметдинов Тимур - 2 место
Добреля Юлия - 3 место
Борисов Михаил - 3 место
18.11.2022 г. - Всероссийский турнир по Томики Айкидо - "Зима 2022", г.Реутов
Николенко Макар - 1 место
Широков Павел - 1 место
Стелецкий Архип - 2 место
Кочерина Елизавета - 2 место
Нежеметдинов Тимур - 2 место
Борисов Михаил - 2 место
Нежеметдинов Тимур - 3 место
Борисов Михаил - 3 место
2023 г.
26.02.2023 г. - Всероссийские соревнования по Томики Айкидо - "Кубок Дракона 2023", г.Реутов
Морозов Арсений - 1 место
Рыжов Макар - 1 место
Нежеметдинов Тимур - 2 место
Борисов Михаил - 2 место
Нежеметдинов Тимур - 3 место
Борисов Михаил - 3 место
Стелецкий Архип - 3 место
Кочерина Елизавета - 3 место
Стелецкий Архип - 3 место
Кочерина Елизавета - 3 место
8.04.2023 г. - Отборочный этап турнира "Восход 2023" по Томики Айкидо, г.Москва
Ким Дмитрий - 1 место
Фокин Николай - 1 место
Земцов Лев - 1 место
Булычев Влад - 1 место
Николенко Матвей - 3 место
Николенко Макар - 3 место
4.05.2023 г. - Всероссийские соревнования по Айкидо Ёсинкан, г.Суздаль
Стелецкий Архип - 1 место
Нежеметдинов Тимур - 1 место
Стелецкий Архип - 2 место
Нежеметдинов Тимур - 2 место
5.11.2023 г. - Чемпионат и Первенство Москвы по Айкидо, г.Москва
Фаенков Олег - 1 место
Фаенков Олег - 1 место
Стелецкий Архип - 2 место
Стелецкий Архип - 2 место
Танель Сергей - 2 место
Павутницкая Анастасия - 2 место
Танель Сергей - 3 место
Павутницкая Анастасия - 3 место
Добреля Юлия - 3 место
Добреля Юлия - 3 место
Кочерина Елизавета - 3 место
Кочерина Елизавета - 3 место
Нежеметдинов Тимур - 3 место
Морозов Арсений - 3 место
Земцов Лев - 3 место
Клуб Goseiryukan - 1 место в командном зачёте Чемпионата Москвы по Айкидо
19.11.2023 г. - Соревнования по Томики Айкидо - "Осень", г.Москва
Земцов Лев - 3 место
Красовицкая Марта - 3 место
Стелецкий Архип - 3 место
Кочерина Елизавета - 3 место
3.12.2023 г. - Чемпионат России по Всестилевому Айкидо, г.Москва
Фаенков Олег - 3 место
2.12.2023 г. - Всероссийский турнир по Ёсинкан Айкидо, г.Москва
Добреля Юлия - 1 место
Танель Сергей - 1 место
Стелецкий Архип - 1 место
Фаенков Олег - 1 место
Нежеметдинов Тимур - 2 место
2024 г.
3.03.2024 г. - Всероссийские соревнования по Томики Айкидо - "Кубок Дракона 2024", г.Реутов
Павутницкая Анастасия - 3 место
Фаенков Олег - 3 место