Клуб Ёсинкан Айкидо - GOSEIRYUKAN

Летние спортивные сборы клуба Goseiryukan 25.07 - 8.08.2021 г.

C 25.07 - 8.08.2021 г. прошли очередные ежегодные летние спортивные сборы по Ёсинкан Айкидо.Также, как и в прошлом году, сборы проводились на базе парк-отеля Софрино, располагающегося в Пушкинском районе Подмосковья.Две недели погружения в мир Айкидо и активный отдых на природе вдали от города.


Несмотря на сложную обстановку с короновирусом, мы всё же смогли организовать наш запланированный выезд и порарадовать учеников очередной Летней поездкой.В этом году наша команда состояла из 13 спортсменов, от 4 до 17 лет.Две недели интенсивных тренировок по 3 часа в день, а также ежедневное плавание в бассейне и посещение тренажерного зала, для более старших ребят. Но, несмотря на такой интенсивный график наших занятий,ребята имели возможность не только тренироваться, но также,активно отдыхать и проводить время.В свободное от занятий время, мы посетили Парк развлечений, где каждый смог найти занятие себе по душе.Были организованы игры в пейнтбол,лазертаг, а также пройдены все верёвочные трассы парка, включая самые сложные.


По окончанию сборов, после 33 часов тренировок, был проведён аттестационный экзамен на пояса. Ребята проявили выдержку, характер, стремление и показали хороший уровень знания экзаменационной программы.По результатам экзамена были присвоены следующие пояса:


По детской программе

1.Николенко Макар - 7 кю (жёлтый пояс)

2.Николенко Матвей - 7 кю (жёлтый пояс)

3.Рясова Полина - 7 кю (жёлтый пояс)

4.Лузан Агата - 7 кю (жёлтый пояс)

5.Рясова Кира - 4 кю (синий пояс)

6.Коробейников Кирилл - 2 кю (коричневый пояс)


По взрослой программе

7.Стелецкий Архип - 2 кю (коричневый пояс)

8.Житарев Яромир - 2 кю (коричневый пояс)

9.Сычев Николай - 2 кю (коричневый пояс)

10.Дубинина Ольга - 1 кю (коричневый пояс)


Поздравляем ребят с заслуженными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!